Результат личного первенства на шпаге среди девушек 2003 – 2005 г.р.
Фамилия Имя |
разряд |
место |
тренер |
Сергиенко Татьяна |
2 |
1 |
Оголева С.В.. |
Коркина Маргарита |
2 |
2 |
Оголева С.В. |
Тарнаева Софья |
2 |
3 |
Коренякина М.В |
Результат личного первенства на шпаге среди юношей 2005г.р. и старше-
Фамилия Имя |
разряд |
место |
тренер |
Михайлов Виктор |
КМС |
1 |
Лазутина Л.В. |
Чичирко Роман |
2 |
2 |
Коренякина М.В |
Шалом Вадим |
1 |
3 |
Коренякина М.В |
Результат личного первенства на шпаге среди девушек 2006 - 2008г.р. -
Фамилия Имя |
разряд |
место |
тренер |
Сотникова Марина |
б.р. |
1 |
Оголева С.В.. |
Судакова Валерия |
б.р |
2 |
Оголева С.В. |
Кайгородова Полина |
б.р. |
3 |
Оголева С.В.В |
Результат личного первенства на рапире среди юношей 2007 - 2008 г.р.
Фамилия Имя |
разряд |
место |
тренер |
Дедешко-Марков Иван |
2ю. |
1 |
Коренякина М.В.. |
Власенко Захар |
3 ю. |
2 |
Коренякина М..В |
Макаров Никита |
2ю |
3 |
Коренякина М.В |
Результат личного первенства на рапире среди юношей 2004г.р. и старше
Фамилия Имя |
разряд |
место |
тренер |
Бойко Авдей |
1 |
1 |
Коренякина М .В. |
Михайлов Виктор |
КМС |
2 |
Лазутина Л.В |
Смирнов Андей |
2 |
3 |
Коренякина М.В |
Результат личного первенства на рапире среди девушек и юношей2005 -2006г.р.
Фамилия Имя |
разряд |
место |
тренер |
Дударева Алина |
2 |
1 |
Коренякина М.В. |
Коркина Маргарита |
2 |
2 |
Оголева С.В. |
Власенко Степан |
2 |
3 |
Коренякина М.В |
Результат личного первенства на рапире среди мальчиков 2009 г.р. младше.
Фамилия Имя |
разряд |
место |
тренер |
Чередниченко Иван |
2ю |
1 |
Коренякина М.В |
Волков Вячеслав |
2ю |
2 |
Коренякина С.В. |
Шоронов Семен |
2 ю. |
3 |
Коренякина М.В |
Результат личного первенства на рапире среди девочек 2009г.р. и младше.
Фамилия Имя |
разряд |
место |
тренер |
Лобынцева Марина |
2ю |
1 |
Коренякина М.В. |
Толмачева Фаина |
б.р. |
2 |
Коренякина М.В. |
Мартьянова Виктория |
б.р. |
3 |
Коренякина М.В |
Результат личного первенства на рапире среди девочек 2007.- 2008г.р.
Фамилия Имя |
разряд |
место |
тренер |
Гриценко Наталья |
б.р |
1 |
Коренякина М.В. |
Худолей София |
б.р |
2 |
Коренякина М.В. |
Кайгородова Полина |
б.р |
3 |
Оголева С..В. |
Победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре и спорту.
Владимир Костиков, главный специалист ОФиС
{gallery}2019/46_12.11.2019/16-fehtovanie{/gallery}
- оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
- сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
- пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
- антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности;
- сообщения рекламного характера;
- нарушение этики сетевого общения;
- неуважительные высказывания в адрес редакции;
- ссылки на порнографические источники и предложения сексуальных услуг.
Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.