Избирательный округ №3
Избрана Еремеева Елена Элеодоровна – 279 чел. (45,81%)
Остальные: Сысоев М.В. – 235.
Избирательный округ №4
Избран Алиев Турал Билал Оглы – 250 чел. (45, 37%)
Остальные: Бабичева Г.Г. – 236 чел.
Избирательный округ №5
Избран Кузьминых Геннадий Алексеевич – 222 чел. (43,36%)
Остальные: Садомцев С.И. – 102, Вонун Е.Ф – 98, Торопов И.С. – 55
Избирательный округ №6
Избран Колганов Виталий Васильевич – 320 чел. (56,34%)
Остальные: Долбенкин И.Ю. - 180.
Избирательный округ №7
Избран Швецов Андрей Витальевич – 182 чел. (33,21%)
Остальные: Раздобреева О.В – 158, Белявский И.Г – 109, Смирнов В.Л – 47.
Избирательный округ №8
Избран Бурдаков Алексей Сергеевич -288 чел. (49,15%)
Остальные: Наумова Н.В. – 189
Избирательный округ №9
Избран Прибылов Н.Н. – 271 чел. (38,66%)
Остальные: Зеленкова Н.А – 176, Ермизин И.В – 98, Орлов М.А – 71.
Избирательный округ №10
Избрана Толмачева Наталья Васильевна – 163 чел. (39,09%)
Остальные: Гембарук А.В. – 158, Махота Э.С. - 62.
Избирательный округ №11
Избрана Голубева Екатерина Евгеньевна – 155 чел. (38,94%)
Остальные: Маценкова Н.А. – 116, Голубятникова Я.В. – 103.
Избирательный округ №12
Избрана Зверкова Евгения Геннадьевна – 176 чел (31,54%)
Остальные: Долныков А.М – 161, Зубехин Г.В. -123, Кирпун А.Н. – 57.
Избирательный округ №13
Избран Зверков Владимир Михайлович – 229 чел (36,82%)
Остальные: Пермяков О.Г. – 221, Ходюк В.Н. – 99.
Избирательный округ №14
Избрана Седова Наталья Алексеевна – 311 чел. (57,91%)
Остальные: Федорова О.В. – 152.
Избирательный округ №15
Избрана Кабакова Галина Александровна – 385 чел. (65,14%)
Остальные: Жабская С.Л. – 152.
Избирательный округ №16
Избрана Берестовая Марина Викторовна – 210 чел. (44,59%)
Остальные: Пиманова Е.Ю. – 210, Семичастнов В.Н. – 100.
Избирательный округ №17
Избран Тимошенко Виталий Борисович – 337 чел. (52,25%)
Остальные: Воробьев А.А. -181.
Избирательный округ №18
Избрана Замятина Валерия Валентиновна – 181 чел. (27,10%)
Остальные: Мещанский Д.В. - 178, Русанова А.А. – 154, Федосеева Т.С. – 75, , Казаков М.А - 34.
Избирательный округ №19
Избрана Коман Валентина Анатольевна - 165 чел. (31,19%)
Остальные: Головкина О.А. – 128, Гостевских В.П. – 91, Митрохина Н.В. – 78.
Избирательный округ №20
Избрана Черницына Кристина Константиновна – 270 чел. (51,04%)
Остальные: Долныкова Е.А. – 141, Бояркин А.Л. – 78.
Главы поселений:
Санболинское сельское поселение
Избран главой Черный Николай Геннадьевич – 348 чел. (95,34%)
Остальные: Вербенко Д.И. – 15.
Собрание депутатов Амурского муниципального района
Избирательный округ №1
Трегубов Денис Валерьевич – «ЗА» - 611 чел., «ПРОТИВ» - 709.
Избирательный округ №2
Избрана Черницына Кристина Константиновна - 456 чел. (36,50%)
Остальные: Шабанова Е.В. – 394, Постельник В.Ю. – 316.
Избирательный округ №3
Избран Провозин Сергей Сергеевич - 440 чел. (35,71%)
Остальные: Еремеева Е.Э. - 357, Банникова М.Ю. – 348.
Избирательный округ №4
Избран Абрамов Виктор Александрович – 619 чел. (51,33%).
Остальные: Зеленкова Н.А. - 481.
Избирательный округ №5
Избрана Зверкова Евгения Геннадьевна – 438 чел. (41,40%)
Остальные: Бабанин П.В. – 378, Тычковский В.В. – 163.
Избирательный округ №6
Избран Парфенов Владимир Викторович – 465 чел. (40,16%)
Остальные: Зверков В.М. – 404, Храпов Е.И. - 154
Избирательный округ №7
Избран Лосев Александр Анатольевич – 670 чел. (48,24%)
Остальные: Сединкина Н.И. – 335, Белявский И.Г. – 309.
Избирательный округ №8
Избран Шильников Евгений Борисович – 509 чел. (48,25%)
Остальные: Туровец В.А. – 413.
Избирательный округ №9
Избрана Коман Валентина Анатольевна – 665 чел. (55,98%)
Остальные: Горбунов В.Г. – 374.
Избирательный округ №10
Избран Климович Владимир Анатольевич – 312 чел. (39,10%)
Остальные: Голубева Е.Е. – 286, Названова О.И. – 146
Избирательный округ №11
Избрана Ян-Юн-Вун Ирина Владимировна – 484 чел. (47,22%)
Остальные: Карлик Н.А. – 419.
Избирательный округ №12
Избран Слисаренко Александр Николаевич – «ЗА» - 481 чел., «ПРОТИВ» - 441
Избирательный округ №13
Избран Хан Олег Иванович – 410 чел. (50,55%)
Остальные: Чазова А.В. – 323.
Избирательный округ №14
Избрана Аксенова Светлана Михайловна – 641 чел. (49,04%).
Остальные: Грецкий Ю.В. – 564.
Избирательный округ №15
Избрана Пестерникова Мария Александровна – «ЗА» - 678 чел., «ПРОТИВ» - 401.
Совет депутатов Эльбанского городского поселения
Избраны Карлик Н.А. (округ №1), Берестова Н.Ю. (округ №2), Лысаковский А.Ю (округ №3), Волошина Н.Я. (округ №4), Карпенко Е.Л. (округ №6), Частухин Д.В. (округ №7), Кравцова М.Д. (округ №8), Лисенкова О.Ю. (округ №9), Беловодская С.И. (округ №10), Журавлева Л.Г. (округ №11), Карпий Н.С. (округ №12), Дворецкая Т.И. (округ №13), Кысса А.В. (округ №14), Казеннов В.А. (округ №15).
- оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
- сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
- пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
- антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности;
- сообщения рекламного характера;
- нарушение этики сетевого общения;
- неуважительные высказывания в адрес редакции;
- ссылки на порнографические источники и предложения сексуальных услуг.
Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.