Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/ngamursk/domains/ngamursk.ru/public_html/images/stories/2017/21_23.05.17/19-afisha
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/2017/21_23.05.17/19-afisha
Материалы отфильтрованы по дате: Мая 2017
Категория: Объявления
31 Мая 2017
Праздник детства {gallery}2017/21_23.05.17/19-afisha{/gallery}
Категория: Объявления
31 Мая 2017
Дорогие земляки! Поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Дети – наше будущее, и именно мы, взрослые, несём ответственность за подготовку их к полноценной жизни в обществе. Их воспитание и семейное благополучие, образование и защита прав – наши главные задачи. Правительство края уделяет особое внимание институту защиты и обеспечения прав детей. В крае успешно работают социальные программы дошкольного образования, модернизируется школьная система, создаются условия, чтобы наши дети не только получали качественное образование, но и развивали свои творческие способности, отдыхали, занимались спортом. В крае системно ведется работа по совершенствованию деятельности в сфере защиты прав и законных интересов детей-сирот, укреплению института семьи. Проводимая работа по устройству детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семьи, позволила за последние три года ликвидировать 12 детских домов. 1 июня – праздник детства, начало больших летних каникул. В этом году 80 тысяч ребят смогут отдохнуть, поправить здоровье, получить заряд бодрости перед новым учебным годом в 22-х загородных оздоровительных лагерях, в 400 лагерях с дневным пребыванием детей. Для любителей походов будут работать 33 палаточных лагеря. В целом на проведение оздоровительной кампании 2017 года выделено около 700 миллионов рублей. Уверен, что вместе мы обеспечим нашим детям достойное настоящее и успешное будущее! Мы в ответе за них и обязаны помочь им быть счастливыми. Пусть в каждой семье, в каждом доме царят любовь, уют, благополучие и счастье. С праздником! Губернатор Хабаровского края В.И. Шпорт
Категория: Новости
30 Мая 2017

3-selaЭто было отмечено на аппаратном совещании при главе Амурского муниципального района. Начальник управления ОМСХ К.В. Грицук рассказал, как прошли с 25 апреля по 5 мая субботники, в которых приняли активное участие жители поселений, предприниматели, общественные организации, школьники и т.д. Управляющие компании провели очистку дворовых территорий, контейнерных площадок для сбора твердых бытовых отходов и прилегающих к ним территорий.

Категория: Новости
30 Мая 2017

3-kitaici30 мая ожидается приезд в Амурск рабочей группы специалистов китайской государственной корпорации China Chengtong. Поставленная перед ними задача – подготовить технико-экономическое обоснование проекта строительства здесь целлюлозно-бумажного комбината. При положительном заключении меморандум о намерениях строительства в Амурске целлюлозно-бумажного комбината может быть подписан китайским инвестором в ходе визита Си Цзиньпиня в Россию в июле этого года.

Категория: Новости
30 Мая 2017

3-administraciНаибольшее количество вопросов, поступающих в органы власти, по-прежнему касаются жилищно-коммунального хозяйства. За первый квартал этого года их поступило 165, а за тот же период 2106 года было 116, как отметила ведущий специалист общего отдела Н.И Почечуева.В том числе по содержанию общего имущества количество обращений возросло с 30 до 67, по оплате ЖКУ – с 13 до 23, по предоставлению коммунальных услуг ненадлежащего качества - с 9 до 12, по ОДН электроэнергии - с 11 до 31.

30 Мая 2017

3-posobieЕдиновременные денежные пособия детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа. КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Амурскому району» информирует: В соответствии с Законом Хабаровского края от 25.04.2007 № 119 «О мерах социальной поддержки детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа» право на единовременные денежные пособия имеют: - дети-сироты; - дети, оставшиеся без попечения родителей; - лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей до 23 лет.

Категория: Новости
30 Мая 2017

DSCF8181В Эльбане уже начались работы по озеленению поселка. Как рассказал нам зам. главы администрации К.В. Кузьменко, на проспекте Победы было высажено 150 саженцев липы, клена и других деревьев, предоставленных Падалинским лесничеством. Приняли участие в посадках работники поселковой администрации, Сбербанка, в/ч 3494, «Сизо-4» и другие. А во втором микрорайоне управление ЖКХ ведет работы по благоустройству прилегающей к многоквартирным домам территории.

Категория: Разное
30 Мая 2017

2При знакомстве с Эдит Иустиновной Корябиной я не могла не поинтересоваться происхождением столь необычных имени и отчества. Моя собеседница сказала, что ее мама в молодости была горячей поклонницей творчества великого певца Утесова, а у того была дочь Эдит, и она тоже пела. В ее честь и получила она это имя. А отчество – по отцу, он был молдаванином, и звали его Иустин. На стройку пошла в 16 лет Родители, по ее словам, встретились и поженились на Камчатке в годы Великой Отечественной войны. В 1949-м уехали на родину отца, которого по партийной линии направляли работать то в одно, то в другое место.

Категория: Даешь, молодежь!
30 Мая 2017

3Амурский политехнический техникум в очередной раз порадовал дачников разнообразным инструментом и другими изделиями садово-огородного назначения. Их можно было приобрести на ярмарке, развернувшейся 12 мая на главной площади нашего города. За первым же прилавком, к которому я подошла, бойко шла торговля деревянными черенками и миниатюрными грабельками, тяпочками, предназначенными для рыхления и прочей обработки почвы. Ведь сейчас у амурских дачников самый разгар сезона высадки рассады в теплицы и парники, да и впереди предстоит немало работ по уходу за растениями.

Категория: Разное
30 Мая 2017

6-rabotaВпереди выпускные экзамены, а значит, скоро рынок труда получит новых специалистов, только что защитивших дипломы. Сайт по поиску работы и персонала Зарплата.ру узнал у хабаровских работодателей, какие качества выпускников создают проблемы при трудоустройстве. Как показало исследование, хабаровские компании готовы брать к себе выпускников без опыта: так у 61% опрошенных за последние полгода были вакансии, на которые они рассматривали таких соискателей. А у каждого второго работодателя, 55%, они открыты и сейчас. Оценки в дипломе все менее важны для компаний: сейчас это значимо для 19% работодателей, тогда как в 2016 году - для 30%. Треть, 33%, ответили, что они обращают внимание на этот показатель в зависимости от вакансии. Для 47% средний бал диплома кандидата не имеет никакого значения. Наличие именно красного диплома станет дополнительным плюсом для 35% работодателей.

Страница 1 из 20
Яндекс.Метрика

Полное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения редакции.
Реестровая запись Роскомнадзора Эл № ФС77-71435 от 26.10.2017 г.