Материалы отфильтрованы по дате: Января 2021
Категория: Новости
30 Января 2021

Metaratings TJ28 января в режиме онлайн состоялось заседание международного союза конькобежцев (ISU). Участники заседания подтвердили ранее установленные сроки проведения чемпионата мира, поскольку турнир считается квалификационным соревнованием к Зимней Олимпиаде 2022 года в Пекине. 

Ранее на новостном портале https://metaratings.tj/ сообщалось, что из-за пандемии был отменен чемпионат Европы, финал Гран-при, ЧМ среди юниоров, а также юниорская серия Гран-при и турнир четырех континентов. 

Категория: Новости
29 Января 2021

Metaratings KZПланы УЕФА провести чемпионат Европы 2020 года в 12 городах остаются в силе. Об этом проинформировал глава организации.

Разрешено ли будет присутствие зрителей на стадионах станет известно в начале апреля.

Александер Чеферин отметил, что городам, принимающим Евро, нужно предоставить как можно больше времени на организацию. Это поможет сформировать точную картину того, чего стоит ожидать в июне-июле.

Категория: Новости
28 Января 2021

Metaratings BYМеждународная федерация хоккея на льду выступает за то, чтобы ЧМ по хоккею 2021 года прошел в одной стране. Об этом заявил президент IIHF Рене Фазель.

«Есть некие технические детали, которые не позволили нам принять решение о месте проведения чемпионата мира сегодня. Решение мы примем на следующей неделе. Мы хотим, чтобы чемпионат мира был проведен в одном месте, где бы и играли 16 команд, с учетом ситуации с коронавирусом. На сегодня шансы есть у Дании, Латвии и Словакии», — отметил Фазель.

Категория: Новости
26 Января 2021

3-den raiona otmetyat skromnoОтметить предстоящий День района, который приходится на 1 февраля, нынче планируется в конце рабочей недели: 5 февраля. усеченном формате. Традиционное торжественное собрание пройдет с небольшим числом участников, поскольку по антиковидным требованиям наполняемость зала не может превышать 50%.

С краткими итогами о наиболее значимых событиях и проблемах, которые не удалось решить в 2020 году, выступит глава муниципального образования.

Категория: Новости
26 Января 2021

3-v elbane100-летие со дня рождения Алексея Климентьевича Черного, много лет руководившего Хабаровским краем, планируется торжественно отметить в феврале этого года. Посвященная ему памятная доска появится и на здании заводоуправления ДВПО «Восход» в п. Эльбан.

Ведь именно в Эльбане, на заводе № 637, А.К. Черный начинал свою трудовую деятельность после окончания в 1942 году московского института по направлению «снаряжение боеприпасов».

Страница 1 из 14
Яндекс.Метрика

Полное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения редакции.
Реестровая запись Роскомнадзора Эл № ФС77-71435 от 26.10.2017 г.