Материалы отфильтрованы по дате: Января 2022
Категория: Новости
25 Января 2022

Amursk zapuskАбоненты билайн, проживающие в Амурске и рабочем поселке Солнечном, начали новый 2022 год с новым уровнем связи – билайн расширил зону покрытия 4Gв Хабаровском крае, и теперь в этих населенных пунктах мобильный интернет работает на высоких скоростях.

Теперь абонентам здесь стало доступно все разнообразие сервисов, которое сегодня предлагает скоростной интернет: онлайн игры и музыка, социальные сети, просмотр видео в HD качестве, видеозвонки и комфортное решение рабочих вопросов с помощью смартфона и др.

Категория: Новости
22 Января 2022

zbiratЗакончилось выдвижение кандидатов на досрочные выборы главы городского поселения «Город Амурск».

Всего за освободившееся место градоначальника решили побороться 9 человек – 8 мужчин и 1 женщина. Из всего состава кандидатов трое выдвинуты от местных отделений политических партий, а остальные идут на выборы в порядке самовыдвижения. 8 кандидатов – жители города Амурска, 1 проживает в Комсомольске-на-Амуре.

Категория: Власть и общество
22 Января 2022

2- vibjriДосрочные выборы главы городского поселения «Город Амурск»

20 марта 2022 года

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых кандидатах на должность Главы городского поселения «Город Амурск»

Дата формирования сведений 12 января 2022 года

Категория: Городу комфорт
22 Января 2022

5-baydakovВ Амурске продолжается подготовка к участию нашего города в новом большом проекте «1000 дворов Дальнего Востока». На минувшей неделе исполняющий обязанности главы ГП «Город Амурск» Сергей Байдаков провел рабочее совещание с руководителями управляющих компаний и специалистами мэрии, для того чтобы проанализировать ход подготовительной работы и ускорить решение первостепенных задач. После совещания мы взяли интервью у С.В. Байдакова.

– Сергей Владимирович, с какой целью проводилось совещание, если уже известно, что Амурск получит средства на ремонт дворов, учитывая высокую активность наших жителей при проведении опроса?

Категория: Новости
22 Января 2022

5-vsegdaЗа прошедший год нам всем пришлось пережить ряд чрезвычайных ситуаций, а именно, наводнение, африканская чума свиней, опасные метеорологические явления в виде снега, сильных гололедных явлений, ветра в ноябре-декабре ушедшего года.

В Амурском районе было затрачено много сил и средств на ликвидацию последствий и предупреждение вышеуказанных чрезвычайных ситуаций.

В результате совместных отлаженных действий муниципальными, краевыми службами, силами МЧС

Категория: Новости
22 Января 2022

5-dekadaБолее 5,5 тысячи жителей Амурского района приняли участи в региональной декаде спорта и здоровья. Она проходила в Хабаровском крае с 1 по 9 января.

На спортивных объектах и площадках, как сообщается на сайте районной администрации, проводились массовые катания на коньках и лыжах, ледянках, оздоровительная ходьба на лыжах, хоккей, занятия в организованных группах по плаванию, настольному теннису, шахматам, шашкам, игре дартс.

Категория: Городу комфорт
22 Января 2022

1Начиная с ноября, природа одарила нас обилием осадков и крепкими морозами. Снега так много, что его не успевают убирать, несмотря на то, что ООО «Дорожник» ежедневно выходит на расчистку и подсыпку дорог общего пользования.

По словам заместителя главы администрации Амурска по ЖКХ и транспорту Кирилла Боброва, определен объем работ и составлен план-график для ООО «Дорожник» по расчистке дорог.

«Из-за низких температур в декабре-начале января техника просто не выдерживала, и выходила из строя гидравлическая система, – пояснил он.

Категория: Новости
22 Января 2022

4-uvedomlenieУВЕДОМЛЕНИЕ

МАУ «Редакция газеты «Наш город Амурск» уведомляет о том, что общий объем бесплатной печатной площади, предоставляемый в газете «Наш город Амурск» (Св-во о регистрации № ПИ ТУ 27-00239 от 08.09.2011 г.) для предвыборной агитации на досрочных выборах главы городского поселения «Город Амурск» 20 марта 2022 года составляет 1900 кв. см, из расчета 475 кв. см (1/2 полосы) в один номер, всего в 4 номерах газеты, что составляет не менее 5% объема печатной площади газеты.

Выделенный объем бесплатной печатной площади будет распределен между зарегистрированными кандидатами путем деления общего объема выделяемой печатной площади на число всех зарегистрированных кандидатов.

Страница 1 из 13
Яндекс.Метрика

Полное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения редакции.
Реестровая запись Роскомнадзора Эл № ФС77-71435 от 26.10.2017 г.