16-7-celebnihПосле 45 лет начинаются возрастные изменения в работе внутренних органов: снижается скорость обмена веществ, появляются проблемы с сердечно-сосудистой и пищеварительной системой. Чтобы предотвратить старение и поддерживать свое здоровье, нужно использовать целебные кисели по народным рецептам.

Очищающий кисель из геркулеса

Овсяные хлопья насыщены растительной клетчаткой. При попадании в желудок пищевые волокна активно взаимодействуют с соляной кислотой, впитывая молекулы воды.

16-v hab- krae-usilyatВ Хабаровском крае усилят работу по профилактике оборотов. По данным регионального министерства здравоохранения, с 2013 года число абортов снизилось на 40 процентов. Вместе с тем, за 2018 год по желанию женщины прервано около пяти тыс. беременностей. Этот вопрос обсудили участники расширенного заседания Правительства края.

– В целях предупреждения абортов в женских консультациях, районных больницах организован 31 кабинет медико-социальной помощи в 19 муниципальных образованиях края,

17-pochemu-on-takЯ – Шарик, мне три года. Я не понимаю, почему он так сделал? На улице идет дождь, холодно, сыро, очень хочется есть, я один. А ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!

Я родился в большой семье. У меня было много братьев и сестер. Мы любили играть. Спустя два месяца пришли девушка с мужчиной и забрали меня к себе домой. Так я обрел новую семью. Мы каждый день гуляли, играли. Я очень любил играть с мячиком. Они меня любили, так же, как и я их.

1-аЖители города поставили проекту «пятёрку»

В минувшую субботу, 13 июля, в городском парке Амурска состоялось торжественное открытие роллердрома, или скейт-парка, каким он является по своей сути. Этот проект под ключ разработала и реализовала компания «Полиметалл».

На площади в 1500 квадратных метров гладкой асфальтовой поверхности установлено 12 элементов для выполнения разных трюков на роликах, скейтах, велосипедах ВМХ , самокатах: халф-пайпы, фан-боксы с радиусными разгонными горками, пирамида, трамплины и прочие конструкции, в том числе многоуровневые, рассчитанные на разные степень подготовки и возраст.

IMG-20190621-WA0012 1Под таким девизом прошли встречи сотрудников полиции и других учреждений системы профилактики с детьми, отдыхающими в оздоровительном лагере «Орбита». Мероприятие

Было приурочено к Международному дню борьбы с наркоманией. В нем участвовали начальник отдела по контролю незаконного оборота наркотиков Иван Дружинин, инспектор по делам несовершеннолетних Екатерина Плешакова, врач-нарколог Раис Бекбулатов, специалисты отделов образования, культуры, молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района.

16-svyaziСпециалисты назвали один из признаков рака, который проявляется ночью. Как пишет британское издание Express, об онкологических заболеваниях может свидетельствовать повышенное потоотделение во время сна. Издание уточняет, что потоотделение может быть также вызвано инфекциями, побочным эффектом от приема лекарств или менопаузой, но в некоторых случаях оно все же указывает на рак.

Медики рекомендуют на всякий случай обратиться к врачу, поскольку обильный ночной пот может оказаться ранним симптомом лейкемии, лимфомы, рака костей, рака печени или мезотелиомы.

16-rastvorНесколько лет назад по ночам крутило и выворачивало ноги – не знала, куда и как их положить. В итоге – бессонные ночи, недосыпание, усталость и раздражительность. А ведь ноги – наша опора на всю жизнь. Но я нашла для своих ножек лечение.

В тазик или ведро наливала 2-3 л теплой воды, распускала хозяйственное мыло (туалетное не годится!), чтобы вода стала белой, как молоко.

IMG-20190617-WA0011 1В рамках оперативно-профилактической операции «Подросток-Игла» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Амурскому району и члены народной дружины администрации городского поселения «Город Амурск» посетили ребят, находящихся в социальном приюте.

Организовали для них познавательную игру с конкурсом рисунков и викториной, в ходе которой напомнили о вреде табака и наркотиков, об ответственности за незаконный оборот наркотических средств.

Официальное опубликование НПА администрации и Совета депутатов ГП "Город Амурск"

adm am

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Полное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения редакции.
Реестровая запись Роскомнадзора Эл № ФС77-71435 от 26.10.2017 г.