Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 45

Очередная победа

16-ocherednaya pobedaС прекрасным весенним настроением спортсмены нашего города поехали на очередной турнир по игре в дартс - лично-командный Кубок Хабаровского края и Кубок города Хабаровска. И в очередной раз доказали, что нас надо уважать. Награды завоевали в каждой номинации: личном участии, парном разряде и в смешанных парах.

В личном единоборстве лидер нашей команды Юрий Ильенко по праву забрал 1 место. Среди женщин отличилась Клавдия Козлова – 3 место.

Среди пар 1 место выиграли Вячеслав Толкачёв и наш друг и соратник из Комсомольска-на-Амуре Сергей Чернов, 2 место - Игорь Стрекозов и спортсмен из села Пивань Дмитрий Ведерников, а 3 место - наши игроки Алексей Якубенко и Олег Шумский. Среди женских пар 1 место выиграли наша Татьяна Исакова и её юная напарница из Хабаровска Дина Буракова, 3 место - наши подающие надежду «звёздочки»: Светлана Кисюк и Марина Титова.

В смешанных парах произошла небольшая смена лидеров. 1 место заняли спортсмены из Амурской области Владимир Гао, Александр Рерих и амурчанка Татьяна Брусянина. 2 место - Дина Буракова (Хабаровск), Дмитрий Ведерников (Пивань) и Игорь Стрекозов (Амурск). 3 место – Татьяна Исакова, Юрий Ильенко (Амурск), А. Жалимов (Хабаровск).

В Кубке города бесспорное первенство в личном упражнении завоевали Юрий Ильенко и Татьяна Исакова. По итогам соревнований 1 место среди команд заняли наши спортсмены в составе: Татьяна Исакова, Светлана Кисюк, Юрий Ильенко, Игорь Стрекозов, Алексей Якубенко, Олег Шумский. Хочется пожелать нашим игрокам никогда на сдаваться и бороться до конца!