И сидения на скамейках металлические, как на таких сидеть? Так сейчас еще осень, а как зимой там находиться? Люди ведь будут мерзнуть! Неужели об этом не подумали, когда принимали решение об открытии билетной кассы?» ‒ спрашивает наша постоянная читательница Наталья Борискина. Пассажиры, кстати, обратили внимание, что не только зал не обогревается, но и отделение, где находится работник кассы.
Поступают от амурчан также вопросы по поводу телефона справочной службы, по которому можно было бы узнавать о выходе/невыходе автобусов на линию во время непогоды. «Как нам это узнать, если в кассе нет телефона», ‒ спрашивают люди.
Мы обратились за разъяснением к кассиру, и получили разъяснение, что такую информацию можно узнавать в диспетчерской ПАТП, по телефону: +7-909-862-60-12. И все же, как нам кажется, контактную информацию для пассажиров следовало бы разместить в помещении билетной кассы.
Подготовила АННА РОЩИНА
Вместо закрывшегося в Амурске автовокзала создали билетную кассу. Помещение хотя и маленькое, но все же есть, где купить билет и подождать до нужного рейса. Однако, если еще недавно особых вопросов у амурчан в отношении этого пункта не возникало, кроме ограниченного времени работы, то с наступлением холодов посетители кассы обратили внимание на отсутствие в ней системы отопления. «Я на днях ездила в Комсомольск на прием к врачу, так пока ждали автобуса, замерзли.
- оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
- сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
- пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
- антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности;
- сообщения рекламного характера;
- нарушение этики сетевого общения;
- неуважительные высказывания в адрес редакции;
- ссылки на порнографические источники и предложения сексуальных услуг.
Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.