В результате дорожно-транспортного происшествия одна из женщин – пешеходов госпитализирована в реанимационное отделение Амурской районной больницы с разрывами селезенки, печени и внутренним кровотечением. Вторая женщина-пешеход госпитализирована в травматологическое отделение с сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами.
По данному факту проводится административное расследование, в ходе которого будут проводиться экспертизы и решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
Наталья Семенова,
ст. инспектор ОГИБДД
5 мая в 10.10 в г. Амурске 23-летний водитель автомобиля марки «Kia-Bongo» при выезде задним ходом из парковочного кармана возле магазина «Фаэтон», расположенного в д. 5 по пр. Строителей, не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил наезд на двоих пешеходов, женщин 75 лет, переходивших проезжую часть дороги в не предназначенном для перехода месте.
- оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
- сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
- пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
- антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности;
- сообщения рекламного характера;
- нарушение этики сетевого общения;
- неуважительные высказывания в адрес редакции;
- ссылки на порнографические источники и предложения сексуальных услуг.
Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.