В конце марта ко мне обратились три пожилые амурчанки с просьбой посодействовать в установке скамейки на пешеходной зоне от пр. Строителей, 19 до пр. Октябрьский, 1.
Подниматься вверх на Октябрьский пожилому человеку, да еще если с полными сумками, довольно тяжело, нужно где-то передохнуть, знаю по себе. Поэтому согласился помочь в этом деле.
В начале апреля я обратился с этой просьбой к председателю Совета депутатов г. Амурска О. Г. Пермякову. Через два дня Олег Геннадьевич созвонился мной, и мы выехали на пр. Строителей,
чтобы определиться с местом установки скамейки. А за несколько дней до 9 мая он еще раз позвонил и сказал, что просьба выполнена. Для решения этого вопроса был оперативно подключен отдел ЖКХ городской администрации.
Честно говоря, я даже не ожидал, что всё выполнят за такое короткое время, да еще установят не одну, а две скамейки.
Думаю, что многие пожилые амурчане останутся довольны. Теперь путь от магазина до дома для многих станет легким.
ИВАН ЛЕБЕДЕВ

- оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
- сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
- пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
- антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности;
- сообщения рекламного характера;
- нарушение этики сетевого общения;
- неуважительные высказывания в адрес редакции;
- ссылки на порнографические источники и предложения сексуальных услуг.
Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.